Благодарности

     Хочется поблагодарить огромную массу людей, без которых эта книга вряд ли бы состоялась. Прежде всего, хочу выразить благодарность непосредственному участнику Александру Терещенко за перевод книги из формата LATEX2e в html формат и последующую верстку книги. Отдельно хочется поблагодарить моих родителей за их ценные замечания и первую редакцию данного материала, а также за все остальное, что они для меня сделали.

     Также я выражаю отдельное признание следующим людям, без косвенного участия которых, я бы вряд ли что-либо написал. Это прежде всего мои учителя, которые дали мне путевку в жизнь: Сергей Васильевич Масалович, Сергей Ростиславович Тумковский, Георгий Петрович Путилов.

     Это ребята, с которыми я вместе работаю в настоящее время: Александр Измайлов, Слава Сотников, Иван Жаднов, Кирилл Марченков, Андрей Плоскирев, Паша Воротилин.

     Это друзья-фидошники: Олег Федоров, Эльвира Николаева, Игорь Щеколев, Паша Гродек, Олег Давыдов, Ринат Садретдинов, Сергей Зефиров и далее весь наш московский пойнтлист;-) Они столько раз говорили, что я неправ, я иду не той дорогой, что я теперь только и делаю, что иду, иду, делаю, делаю, только бы что-то им доказать, и, может быть, потом мы как-нибудь обсудим, куда я все-таки пришел!;-)

     Отдельный привет и спасибо моим друзьям по курчатнику: Тимур Тудоровский, Андрей Казанцев, Андрей Бажан и также все остальным.

     Также не могу не вспомнить о своей деревне и своих самых старых друзьях: Виталька, Иван Иваныч и др. Деревня рулез-форева, если в России, еще и осталось, что-то от слова Родина, то это деревня, рыбалка, лес и грибной сезон. Убежден ни в какой Америке нет такого чудного места, как наша русская деревня!