ОАО "Мострансагентство" открыто к любым видам сотрудничества

Компания ОАО "Мострансагентство" была образована в 1957 году и в 2007 году отметила 50-летний юбилей. ОАО "Мострансагентство" входит в состав Национальной Ассоциации Экспедиторов и является членом Российского Автотранспортного Союза.

На сегодняшний день накопленный опыт и техническая база ОАО "Мострансагентство" позволили значительно расширить сферу деятельности компании. Наша компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере предоставления транспортно-экспедиционных услуг, продажи и доставки авиационных и железнодорожных билетов, гостиничных и туристических услуг.

Дважды, в 2006 и 2007 гг., компания ОАО "Мострансагентство" заслужила высокую экспертную оценку и стала обладателем Национальной общественной премии транспортной отрасли России "Золотая Колесница" в номинации "Лидер транспортно-экспедиторской отрасли России".
Следуя законам современного рынка, наша компания активно развивается, внедряет передовые технические и информационные разработки для улучшения качества предоставляемых услуг и увеличения эффективности работы огромной корпоративной системы ОАО "Мострансагентство".
Мы уверены, что сотрудничество с нами даст нашим Клиентам и Партнерам дополнительные преимущества и позволит увеличить Ваши доходы.

По вопросам сотрудничества Вы всегда можете связаться с нами:

По телефонам:
Транспортно-экспедиционные услуги: +7 (495) 730-4321
Продажа авиа- и ж/д билетов, туристические услуги: +7 (495) 730-4030
Факс: +7 (495) 628-1585