DLE — что, зачем и где


Личный сайт — это уже не отдаленная неосуществимая мечта, а кропотливая работа, которую можно выполнить быстро и с удовольствием. Для этого нет необходимости заканчивать курсы компьютерного дизайна, учить языки программирования и тонкости создания веб-страниц. Вполне хватит минимального набора знаний, которые можно почерпнуть в сети, чтобы знать, что искать и куда это вписывать.


Специальные средства для создания эффектного рабочего и информативного сайта можно найти на таких ресурсах, как http://www.dle9.com/. Тут есть все для быстрого создания интернет ресурса: программы, модули, хаки, шаблоны, форумы, отдельные элементы графики и дизайна в ассортименте. Скачать все можно без регистрации и совершенно бесплатно.


Как известно, система DLE — одна из самых эффективных и простых систем управления контеном. Именно для этой системы разработаны все элементы, предлагаемые на вышеуказанном сайте. Администрация предлагает своим посетителям как бесплатные элементы, так и более продвинутые и усовершенствованные, но за определенную плату. Говорить о том, что бесплатные хаки или шаблоны плохие нельзя. Касательно шаблонов, то они все почищены от лишних ссылок, рекламных окошек и другого мусора. Да и выбор не так мал, как подумали многие. Тематика шаблонов самая широкая. Тут и детские сайты, игровая тематика, кино, идеи для бизнес — компаний и сайтов с пикантным содержанием. Много вариантов универсальны и после минимальной обработки, приобретают тематические очертания.


Тем, кто уже работает с программой DLE нет потребности хвалить и рассказывать обо всех ее плюсах и возможностях. Пользователи и сами знают, на что она способна и какие замечательные работы получаются в результате сотрудничества талантливого вебмастера и продуманной программки. Тем же, кто еще не опробовал ее, посоветуем попробовать и вдоволь насладиться слаженным сотрудничеством.