Система DynaSite(http://www.reksoft.ru/products/dynasite/) ориентирована на управление сложными структурами данных. Возможны следующие варианты поставки:

1. DynaSite Publishing - предназначен для создания и управления корпоративным сайтом или онлайновым информационным изданием. В базовую комплектацию входят все необходимые компоненты для управления содержанием (созданием сайта и его информационным наполнением). При необходимости дополняется маркетинговыми инструментами, а также средствами электронной коммерции.

2. DynaSite Publishing Enterprise Edition - специализированное решение, предназначенное для компаний с разветвленной структурой, позволяющее создать неограниченное число сайтов с различными адресами. При этом все сайты будут объединены в одной базе данных DynaSite и иметь общий список пользователей и настройки.

3. DynaSite Commerce - позволяет в максимально короткие сроки организовать центр электронной коммерции в сети Интернет. В базовую комплектацию входят все необходимые для электронной торговли модули. Разнообразие опций позволяет использовать систему, как в розничной торговле, так и для создания сложной сбытовой структуры и управления дилерской сетью.

4. DynaSite Hosting - организовать на одном ядре DynaSite хостинг неограниченного числа независимых друг от друга сайтов и электронных магазинов. Решение для хостинг-провайдеров. Имеет все необходимые средства для управления системой в целом и интеграции с внешними информационными системами.

Работает в серверной ОС Microsoft с СУБД MS SQL Server и web-серверами ColdFusion Application Server, IIS, Apache.

В ядре объединены модули, реализующие базовую функциональность системы:

• модуль управления содержанием (Content Management). Включает управление дизайном, структурой, шаблонами страниц. Позволяет полностью контролировать все вопросы, связанные с информационным наполнением сайта;

• модуль динамической навигации (Dynamic Navigation) и персонализации (Personalization). Помогает предоставлять клиентам и партнерам именно ту информацию, в получении которой они действительно заинтересованы;

• модуль управления доступом и правами пользователей. С его помощью можно организовать и контролировать все рабочие процессы, связанные с созданием сайта, -- от дизайна и разработки до редакторской правки и окончательного утверждения.

Бизнес-компоненты, поставляемые с DynaSite, обеспечивают дополнительную функциональность, реализующую тот или иной бизнес-процесс.

Для связи с внешними информационными системами и создания дополнительных компонентов предусмотрен специальный интерфейс для разработчика -- DynaSite SDK.

Таким образом, создаваемое с помощью DynaSite приложение может быть интегрировано с другими информационными системами, например бухгалтерской, складской, почтовой и т. д.

Предназначена для поддержки корпоративных сайтов, электронных СМИ, электронных магазинов, порталов и интернет-сообществ. Копия системы стоит l500 у.е.

Communiware | Введение в технологии создания Интернет-узлов | Saitistika