OpenGL и Delphi.


  • OpenGL и Delphi. Введение

    Анонс: Это первая статья посвященная OpenGL в Delphi. Она должна подготовить Вас к обучению графическому программированию с OpenGL и Delphi. В этой статье дается основной смысл, как OpenGL и Delphi работает вместе.


  • OpenGL и Delphi. Урок 1

    Анонс: Привет, в этом уроке я хотел бы познакомить вас поближе с OpenGL. Большая часть этого урока состоит из голой теории, но которая очень важна. Поэтому не стоит расстраиваться, если в конце этого урока вы не увидите демонстрацию какого-либо красивого графического объекта. Но, я вам обещаю, рисование начнется со следующих уроков.


  • OpenGL и Delphi. Урок 2 - Цвет и точки

    Анонс: Доброе время суток. И мы приступаем ко второму уроку, в котором я расскажу вам о цвете и о точках. Также в этом уроке мы создадим шаблон кода, который будем использовать в последующих уроках.


  • OpenGL и Delphi. Урок 3 - Линии

    Анонс: Здравствуйте, мы приступаем к третьему уроку OpenGL в Delphi, в котором мы поговорим о линиях. В конце этого урока вы увидите примеры с линиями, и можете скачать игру, в которой используются линии. В OpenGL линия это то же самое, что в математике отрезок. В OpenGL существует несколько методов рисований линий, в ниже мы рассмотрим все способы рисований линий.


  • ***Оставляйте свои коментарии и замечания. Ваше мнение важно для нас!