Когда вы кликаете раскрывающееся меню, где находятся временные промежутки, календарь разворачивается для быстрого доступа.

Временные рамки по умолчанию установлены как 1 месяц. Вы видите, что последние 30 или 31 день выделяются яркостью. Чтобы изменить временной промежуток, кликните первый день, который вы хотите включить в промежуток, а затем последний день. После этого голубая подсветка должна переместиться на установленный промежуток времени.

Стандартный обзор ленты времени охватывает три месяца. Однако вы можете перейти к более ранним месяцам, кткнув по маленькой стрелочке слева от имен месяцев. Переход к последующим месяцам, не обеспечит предсказуемые данные.

Как только вы установили промежуток времени для обзора, нажмите кнопку Применить, и отчеты на вашей панели инструментов изменятся, чтобы отражать новый промежуток времени.

Существуют и другие способы изменить временной промежуток. Например, если вы хотите быстро переключиться между недельными обзорами, вы можете кликать маленькие ярлычки, расположенные слева каждой недели, и эта неделя будет выделена. Затем, чтобы показать данные за неделю, нажмите кнопку Применить.

Другой способ изменить отображаемые промежутки времени — выделить дату внутри текстового поля, расположенного под кнопкой Интервал дат. Напечатайте дату начала промежутка, затем выделите дату в текстовом поле справа и напечатайте дату конца промежутка. Голубая подсветка переместится на установленный вами промежуток времени. Нажмите кнопку Применить, и новый временной промежуток будет применен к отчетам на вашей панели инструментов.

Когда вы изменяете временной промежуток, это затрагивает не только отчеты, превью которых размещено на панели инструментов, но также и все остальные отчеты Google Analytics.