ОАО «Мострансагентство» предоставляет следующие услуги:

- курьерское обслуживание интернет — магазинов

- аренда курьеров

- доставка документов

- доставка корреспонденции

- курьерское обслуживание компаний Курьерская доставка сегодня набирает всё большую популярность в деловой среде. Оказывая курьерские услуги, курьерская служба (курьерская компания) позволяет организациям установить прочную связь со своими клиентами и деловыми партнёрами (особенно важна бывает доставка корреспонденции). Курьерская служба (доставка документов, доставка корреспонденции, доставка для интернет - магазинов) работает по всей России.

Чуть ли не в каждой организации рано или поздно возникает необходимость воспользоваться курьерскими услугами (заказать доставку документов или доставку корреспонденции по городским адресам, доставку корреспонденции в ближайшие и далеко расположенные населённые пункты). В этом случае помощь окажет курьерская служба со своими курьерскими услугами. Доставкой документов и доставкой корреспонденции в курьерской компании занимаются только высококвалифицированные работники, специально обученные ремеслу доставки документов и доставки корреспонденции. Курьерская компания (курьерская служба) доставки корреспонденции гарантирует, что все документы будут доставлены в пункт назначения в максимально короткие сроки.

Курьерская компания «Мострансагентство» уже не первый год работает в сфере курьерской доставки. Индивидуальный подход к каждому клиенту, даже в таком, казалось бы, простом деле как доставка, — одна из основных особенностей нашей курьерской компании. Те, кто обращаются к нам за помощью (будь то доставка документов, доставка корреспонденции или доставка товаров для интернет -магазинов), всегда могут рассчитывать на то, что сотрудники нашей курьерской службы выполнят свою работу по доставке корреспонденции и прочих документов качественно и оперативно. Курьерская компания «Мострансагентство» оказывает такие курьерские услуги как срочная курьерская доставка, курьерская экспресс-доставка, курьерская доставка для интернет - магазинов, курьерская доставка документов, курьерская доставка счетов, курьерская доставка корреспонденции. Кроме того, курьерская служба «Мострансагентства» осуществляет курьерскую доставку подарков, курьерскую доставку писем и приглашений.

Курьерское обслуживание интернет — магазинов.

Курьерскими услугами, которые предоставляет курьерская служба (курьерская компания), пользуются сегодня и в сфере Интернет. Называется это курьерская служба для интернет - магазинов. Очень многое значит своевременная и оперативная доставка для интернет - магазинов. От того, насколько профессионально курьерская компания осуществляет курьерские услуги, зависит, будет ли интернет - магазин сотрудничать с курьерской компанией (курьерской службой) дальше. Чем же так важна курьерская служба для интернет - магазинов (доставка документов, доставка корреспонденции и товаров)? Сотрудничая с курьерской службой (курьерской компанией), интернет-магазин показывает своим пользователям, какой отлаженный у него сервис: насколько быстро курьерская компания осуществляет доставку документов, доставку корреспонденции и товаров). Зачастую не проходит и 24 часов с момента покупки, как сотрудники курьерской службы доставляют товар прямо на дом или в офис покупателю. Курьерская служба для интернет - магазинов работает круглосуточно. Курьерская доставка осуществляется по всей России (доставка корреспонденции, документации, товаров). Курьерская служба необходима для интернет - магазинов, как воздух. Наша курьерская компания работает в следующих направлениях: аренда сотрудников курьерской службы, курьерская доставка товара со склада непосредственно в руки покупателю. Кроме доставки корреспонденции, курьерская служба для интернет - магазинов берёт на себя обязательство по хранению товара на своём складе. Также по желанию клиента курьерская компания может взять на себя и работу с поставщиками.

Сотрудничество с курьерской компанией (курьерской службой) — это уверенность в завтрашнем дне. Утечка или потеря важнейших данных в работе курьерской службы (курьерской компании) полностью исключается. Иначе курьерская компания может лишиться клиентов. Независимо от того, какой сложности ожидается заказ, курьерская компания (курьерская служба) примется к делу незамедлительно. А когда знаешь, что всегда можешь рассчитывать на курьерскую компанию, вернее на качественную курьерскую доставку, когда нет сомнений в том, что доставка документов и доставка корреспонденции, и товаров будет осуществлена в сроки, чувствуешь себя спокойнее.

Итак, курьерская компания (курьерская служба) оказывает такие курьерские услуги как доставка документов, доставка корреспонденции, доставка товаров для интернет - магазинов (курьерская служба для интернет - магазинов), а также экспресс-доставка документов.