На самом деле, это настолько распространенная проблема, что многие из тех, кто зарабатывает на партнерских программах, борются с ней. Когда вы продвигаете товары для других компаний, как правило, вы не можете отслеживать продажи, поскольку у вас нет доступа к странице, которая появляется после оплаты (Thank you page).

Партнерские программы, как правило, сообщают вам, сколько кликов и продаж вы сгенерировали с вашим партнерским ГО, но нет возможности сказать, какие из ваших рекламных объявлений породили эти продажи или приводы на целевой сайт. К счастью, AdWatcher предоставляет отслеживающий сервис рекламных объявлений, предлагающий решения по отслеживанию партнерских программ.

В целях отслеживания продаж владельцу партнерской программы необходимо добавить одну строку кода на страницу подтверждения "thank you/ confirmation". Это специальный невидимый 1x1 пиксел, позволяющий AdWatcher проводить мониторинг продаж и действий. Он также позволяет AdWatcher определить, откуда поступают эти продажи по ключевому слову. Владелец партнерской программы должен установить его только один раз, чтобы разрешить всем пользователям AdWatcher отслеживать рефералов.

Вы можете скопировать адрес электронной почты ниже и отправить его торговому специалисту, с которым вы работаете. Большинство были бы рады сделать это для вас, поскольку большее количество рефералов от вас приведет к увеличению количества продаж.

Здравствуйте, [вставить имя, если известно].

Меня зовут (Вставьте ваше имя и фамилию) из (вставьте URL). Я присоединился к вашей партнерской программе [указать дату].

Я заметил, что ваша партнерская программа не имеет возможности отслеживать, какие из моих источников трафика на самом деле генерируют действия или продажи. Очень важно для меня (и для других партнеров) знать эту информацию, поскольку она позволяет мне улучшить производительность моей рекламы и генерировать больше рефералов для вас.

Недавно я подписался на услугу AdWatcher на специальной службе слежения (3rd Party), что открывает возможность для специалистов отслеживать эффективность своих собственных рекламных кампаний.

Вместе с тем, для того чтобы мне иметь возможность отслеживать продажи в вашей программе, вам нужно вставить одну строку в основной HTML-код на вашей странице.

Имейте в виду, что включив эту строку кода, ВСЕ ваши партнеры, использующие AdWatcher, будут иметь возможность отслеживать свои продажи. Вам НЕ нужно вписывать различные строки кода для каждого партнера.

Это беспроигрышная ситуация для нас обоих. Вы предоставляете Вашим партнерам более интеллектуальные возможности по отслеживанию, что позволит им улучшить их рекламу и делать больше продаж для Вас. Ваши партнеры получают рынки их сбыта и повышают их прибыли.

Чтобы начать работу, просто перейдите по ссылке:

http://www.adwatcher.com/7afftrack

Эта страница содержит простые инструкции о том, что вам нужно сделать, чтобы все заработало.

Большое спасибо за ваше внимание и дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы.

С уважением,

(Вставьте имя и фамилию)

[Вставьте ваш партнерский ID здесь]

Добавив однажды этот код, вы сможете отслеживать все продажи, которые вы сделали посредством вашей учетной записи AdWatcher.